Lista de vencedores de Outubro do Passatempo Pen Móvel
  1º.António de Jesus Guedes
  2º.António José Soares Palhares da Costa
  3º.João Pedro
  4º.Eugénio José Alves Azevedo
  5º.Luís Filipe Figueiredo Gouveia
  6º.José Carlos Mendes Carola
  7º.João Alves
  8º.Maria Amélia Carneiro Ferreira Loureiro
  9º.José Avó
10º.Marina Brito Carvalho Martins
11º.Luis Monteiro
12º.João Vasconcelos Guimarães
13º.Nuno Miguel Rodrigues de Sousa
14º.Rui Manuel Vieira Fernandes
15º.Hélio Duarte Vargas Bárbara
16º.Fernando Martinho Gomes da Silva Ferreira
17º.Pedro Luís Leal Freitas
18º.Olga Maria de Sousa Ferreira Maio
19º.Tiago Miguel da Silva Cardoso
20º.José Fernando Silva Rocha
21º.Miguel Vasco
22º.Artur Marques
23º.António Pereira
24º.Luís Miguel Clemente Lopes Andrade
25º.Miguel Angelo Fernandes Silva
26º.António José Piteira
27º.Emanuel Sampaio
28º.Pedro Monteiro
29º.André Ricardo Neves Ferreira da Silva
30º.A. SILVA & P. FERREIRA LDA
31º.Carlos Gonçalves
32º.Fausto Miguel Mendes dos Santos
33º.António José Matos Ribeiro
34º.Benedita Costa
35º.Tomás Gabriel Almeida Torres Rodrigues Paulo
36º.Bruno Ferreira
37º.Maria A. L. M. João Silva
38º.Hugo da Costa Roda
29º.Maria Helena Cobica
40º.João Filipe Pinheiro Chiote
41º.Pedro Paulo
42º.Rosa Baptista
43º.Luis Gabriel de Jesus
44º.Armando Graça
45º.Filipa Margarida Gomes Fernandes
46º.Carlos Manuel de Jesus Santos
47º.Manuel Trancoso
48º.Demetrio Costantiin
49º.Samuel Pereira
50º.Bruno Oliveira
Lista de vencedores de Novembro do Passatempo Pen Móvel
  1º.Davide Scarso
  2º.Rafael Afonso Freire Rodrigues Bragança
  3º.José Fernandes Subida
  4º.Rui Luz
  5º.Carlos Eduardo Gonçalves Nunes e Gorjão
  6º.Daniel Capeleiro
  7º.João Mendes
  8º.João Martins
  9º.João Afonso Ribeiro Martins
10º.Fernando Nazaré
11º.Miguel Sampaio
12º.Luís Jorge Amorim Leite Regala
13º.Artur Ribeiro
14º.Sandrina Silva Reis Moleiro
15º.Alexandre de Santana Arribança
16º.Paulo Teixeira
17º.José de Sousa Martins
18º.Carlos Manuel Seco da Silva
19º.Emmanuel Veloso
20º.Ricardo José Mouta Cardoso
21º.Adelino Gonçalves
22º.Renato Francisco Alves Falcão
23º.Ana Cláudia Coelho Silva
24º.Renato Bateira Cardoso
25º.Helder Vieira
26º.André Gouveia Rocha
27º.Rodrigo Reis
28º.José Alfredo Vieira Alves
29º.Elisio da Ascensão Dias
30º.José Augusto Rodrigues Vaz
31º.José Alberto Oliveira
32º.Rui Jorge
33º.Nuno Jesus
34º.Filipe Manuel Mateus Farinha
35º.José Pereira
36º.Alcina do Carmo Folecho Afonso Fernandes
37º.Fernando Manuel Benzinho Ferreira de Melo
38º.Maria Aurélia Veríssimo Constantino
39º.Nuno Monteiro
40º.Bruno Miguel Silva
41º.Ricardo Gusmão Correia
42º.Duarte Ramalho
43º.Joana Rita Cardoso Puinhas
44º.Ricardo Peralta
45º.João Eugénio Lima
46º.Daniel Limas Dionísio
47º.Fernando Cerqueira da Silva
48º.Jorge Manuel Godinho Martins
49º.Vitor Amaral
50º.Luís Filipe Gonçalves Viana Taborda

Nota: a participação da Cliente Vera Lúcia Carrola que se encontrava em 12º lugar no Passatempo de Outubro foi desclassificada por não cumprimento do Regulamento e substituída pela participação válida seguinte que corresponde ao vencedor João Vasconcelos Guimarães.